Lot n° 212
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1860-1880 - Lot 212
École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1860-1880
Port méditerranéen
Huile sur toile, marouflée sur panneau.
27 x 40 cm SOULEVEMENTS