Lot n° 206
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
Joseph SINTES (1829-1913) - Lot 206
Joseph SINTES (1829-1913)
Portrait d’Algérienne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 x 28,5 cm