Lot n° 224
Estimation :
100 - 200
: 500EUR
Serge LIFAR (1905-1986) - Lot 224
Serge LIFAR (1905-1986)
Danseur en mouvement
Acrylique sur papier rose signée et datée (19)73 en bas à droite.
68,5 x 48,5 cm