Lot n° 208
Estimation :
200 - 300
: 850EUR
Augustus B. KOOPMAN (1869-1914) - Lot 208
Augustus B. KOOPMAN (1869-1914)
Personnages en bord de mer
Huile sur panneau, signée, située et datée 1908 (?).
12,5 x 15 cm