Lot n° 196
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Nicolas I HENRY DE GRAY (1822-?) - Lot 196
Nicolas I HENRY DE GRAY (1822-?)
Scène tirée de Byron
Huile sur toile, signée et datée 1860 en bas à gauche.
Petit grattage à la signature, soulèvements et craquelures.
27 x 35 cm