Ecole du Xxème siècle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole du Xxème siècle Portrait d'Humphrey Bogart et cigarettes dans une boîte encadrée Signé, numéroté sur 50 et daté (19)98