Lot n° 250
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
Ecole française du XVIIIème siècle - Lot 250
Ecole française du XVIIIème siècle
Montesquieu
Buste en plâtre
Porte une signature ‘SAGET ‘
H. 83 cm dont piédouche 18 cm
Usures et accidents