Lot n° 237
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle - Lot 237
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait d’homme en habit marron
Portrait de femme aux plumes d’autruche dans les cheveux
Paire de gouaches ovales
5 x 3,6 cm