Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
CHALETTE - Lot 236
CHALETTE
(Actif au début du XIXème siècle)
Portrait d’homme
Gouache
Diamètre : 5,5 cm
Signé, situé et daté en bas à droite Chalette / 1803 / Compiègne