Lot n° 169
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
Jean-Louis GREGOIRE ( 1840 – 1890 ) - Lot 169
Jean-Louis GREGOIRE ( 1840 – 1890 )
Pandore et Mercure
Bronze à patine brune
H. 52 cm
Signé : L. Grégoire sur le bas dans un cartouche en bronze doré