Lot n° 150
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Lucien A. PERONA (1906-1971) - Lot 150
Lucien A. PERONA (1906-1971)
Marché devant la mosquée
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
29 x 52 cm