Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
GOROKHOV (XIXème-XXème) - Lot 146
GOROKHOV (XIXème-XXème)
Homme assis devant un samovar
Huile sur toile, signée en bas à droite.
72 x 54 cm.
(petites restaurations)