Lot n° 142
Estimation :
200 - 400
: 300EUR
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945) - Lot 142
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945)
Crépuscule sur le dôme à Florence
Huile sur carton.
Non signée.
10 x 14 cm