Lot n° 136
Estimation :
700 - 1000
: 1 400EUR
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945) - Lot 136
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945)
Isba, bord de rivière
Huile sur carton.
Signée en cyrillique en bas à droite.
28 x 44 cm