Lot n° 134
Estimation :
700 - 1000
: 1 600EUR
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945) - Lot 134
Constantin WESTCHILOFF (1877-1945)
Isba sur un coteau enneigé
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche, signée en cyrillique en bas à droite.
32,5 x 41 cm