Lot n° 126
Estimation :
120 - 150
: 850EUR
Jean-Michel CAZIN (1869-1917) - Lot 126
Jean-Michel CAZIN (1869-1917)
Bateau à marée basse. Embouchure de la Canche à Etaples, 1914
Aquarelle et gouache sur carton, signée en bas à droite.
26 x 33 cm