Lot n° 123
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
Léon HAMONET (1877-1953) - Lot 123
Léon HAMONET (1877-1953)
Le Portuais - Erquy
Aquarelle sur papier située et signée en bas à gauche
29 x 47 cm