Lot n° 122
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
A. RUEFF (XIX) - Lot 122
A. RUEFF (XIX)
Les ramasseuses de coquillages
Huile sur panneau signée et datée 1887 en bas à droite
21 x 41 cm