Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paul-Maurice DUTHOIT (1858-?) - Lot 116
Paul-Maurice DUTHOIT (1858-?)
Paysage automnal
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
40 x 28,5 cm