Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
: 1 300EUR
Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891) - Lot 105
Louis Alexandre DUBOURG (1821-1891)
Jeune femme à sa fenêtre
Huile sur toile. Cachet de la vente d'atelier « Atelier Dubourg » en bas à gauche.
Quelques restaurations.
30,5 x 30,5 cm