Lot n° 102
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) - Lot 102
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Le Pont
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
15 x 19 cm
Au dos du carton, inscriptions manuscrites : "Port Marly. Juin 1871. N°546" (à la craie rouge)