Lot n° 96
Estimation :
250 - 350
: 320EUR
MARTINEZ (XIXe siècle) - Lot 96
MARTINEZ (XIXe siècle)
Vaches au pré
Cavalier près d'une rivière
Paire d'huiles sur panneaux, signées.
24 x 33 cm