Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Marcel VERTES (1895-1961) - Lot 68
Marcel VERTES (1895-1961)
Jeu de plage
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
37 x 53 cm
Déchirure.
Au dos : carte de visite d’Eliane Carco