Un collier en or gris, 18K 750‰, muni de son pendentif orné - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 350 EUR
Un collier en or gris, 18K 750‰, muni de son pendentif orné d'une perle de culture grise des mers du sud, sommet d'un diamant. Accident. Diamètre de la perle : 10 mm Longueur : 44 cm Poids brut : 6,60 g