Eventail, monture sculptée, repercée de fleurs et personnage - Lot 217

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Eventail, monture sculptée, repercée de fleurs et personnages, feuille en velin peinte d'une scène biblique XVIIIème siècle (Manques et restaurations)