Lot n° 236
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
Alex VARENNE (né en 1939) - Lot 236
Alex VARENNE (né en 1939)
FEMME A LA ROBE BLANCHE, 2008
Acrylique sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm
Provenance : Collection particulière