Lot n° 232
Estimation :
800 - 1200
Bernard PONS (né en 1964) - Lot 232
Bernard PONS (né en 1964)
SANS TITRE, 2003
Plaque émaillée signée Bernard et datée en bas à droite
44 x 33,5 cm
Provenance : Collection particulière