Lot n° 230
Estimation :
2500 - 3000
Peter KLASEN (né en 1935) - Lot 230
Peter KLASEN (né en 1935)
NU RENVERSE/STAND PIPE, 2005
Acrylique et sérigraphie sur toile signée, titrée et datée au dos
72 x 50 cm
Provenance : Collection particulière