Lot n° 223
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Jiri KOLAR (1914-2002) - Lot 223
Jiri KOLAR (1914-2002)
KOBNA, 1991
Papier froissé monogrammé, daté et titré en bas à droite
24 x 17 cm
Provenance : Collection particulière