Lot n° 222
Estimation :
600 - 800
Philippe BORDERIEUX (né en 1952) - Lot 222
Philippe BORDERIEUX (né en 1952)
SANS TITRE - 1985
Carton peint, linoleum peint et gravé et bois peint
Signé et daté en bas des tubes en linoleum "Borderieux, 85"
Dimension du socle : 35 x 50 x 49cm
198 x 49 x 49 cm
(Accidents)
Provenance : collection Vincent Wapler, Paris