Lot n° 215
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Andrés MONREAL (1937 - 2012) - Lot 215
Andrés MONREAL (1937 - 2012)
HOMME A LA BEQUILLE
Huile sur toile
Signée, datée et annotée au dos "Monreal, ???, 76"
81 x 100 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris