Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
: 80EUR
Constanza SALAS ESCRINA (née en 1939) - Lot 214
Constanza SALAS ESCRINA (née en 1939)
SANS TITRE - 1977
Dessin aquarellé signé et daté en bas à droite
55 x 35 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris