Lot n° 213
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Michel HENRICOT (né en 1941) - Lot 213
Michel HENRICOT (né en 1941)
MOMIE ET CHIEN - 1980
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Henricot, 80"
81 x 116 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris