Lot n° 211
Estimation :
800 - 1200
Carlo GUARIENTI (né en 1923) - Lot 211
Carlo GUARIENTI (né en 1923)
STELLA
Technique mixte sur panneau
Signé en bas à gauche "Guarienti"
62,50 x 69 cm
Provenance : collection Vincent Wapler, Paris
Exposition : Carlo Guarienti - Mostra Antologica, Vérone, Palazzo
Forti, juillet-octobre 1988