Lot n° 206.bis
Estimation :
200 - 300
Alain BLONDEL (né en 1950) - Lot 206
Alain BLONDEL (né en 1950)
LA JUSTE INTERROGATION DEUX?, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre. Contresignée, datée, titrée, dédicacée au dos
112 x 143,5 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris