Lot n° 204
Estimation :
500 - 600
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) - Lot 204
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010)
SANS TITRE, 1994
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas au centre dans la marge
29,5 x 21 cm
Provenance : Collection particulière