Lot n° 202
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) - Lot 202
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010)
SANS TITRE, 1990
(SERIE DES ANATOMIES)
Gouache et fusain sur pages imprimées, seize feuilles, signé et daté en bas à droite
90 x 62 cm
Provenance : Collection particulière