Lot n° 199
Estimation :
200 - 300
Angelo DONA (né en 1945) - Lot 199
Angelo DONA (né en 1945)
COMPOSITION, 1975
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos
60 x 60 cm
Provenance : Collection particulière