Lot n° 197
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Paul KALLOS (1928-2001) - Lot 197
Paul KALLOS (1928-2001)
COMPOSITION, 1971
Huile toile signée et datée en bas à droite
65 x 100 cm
Provenance : Collection particulière, Paris