Lot n° 193
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Nicolaï GRITSUK (1922-1976) - Lot 193
Nicolaï GRITSUK (1922-1976)
COMPOSITION, 1975
Technique mixte sur papier signé et daté au dos
68 x 92 cm