Lot n° 189
Estimation :
4000 - 5000
Claude GILLI (1938-2015) - Lot 189
Claude GILLI (1938-2015)
MONTS ET VALLEES
Assemblage de métal peint signé en bas à droite et contresigné et titré au dos
69,5 x 182 x 5 cm
Provenance : Collection particulière, Espagne