Lot n° 188
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Victor VASARELY (1906-1997) - Lot 188
Victor VASARELY (1906-1997)
SANS TITRE, 1946
Fusain sur papier signé et daté en bas à gauche
14,5 x 20,5 cm
Provenance : - Offert par l’artiste - Collection particulière