Lot n° 177
Estimation :
1500 - 2000
: 7 000EUR
Sam SZAFRAN (né en 1934) - Lot 177
Sam SZAFRAN (né en 1934)
COMPOSITION, 1957
Huile et technique mixte sur toile signée et datée août 57 au dos
81 x 54 cm
Provenance : Collection particulière