Lot n° 176
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
Sam SZAFRAN (né en 1934) - Lot 176
Sam SZAFRAN (né en 1934)
Sans titre, série des choux, 1958
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
39 x 48,5 cm
Certificat de l’artiste
Provenance : Collection particulière