Lot n° 175
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923) - Lot 175
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
SANS TITRE, 1963
Affiches lacérées sur papier signé en bas à gauche et daté à droite vers le centre
26,5 x 21 cm