Lot n° 174
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) - Lot 174
Ladislas KIJNO (1921-2012)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier froissé signé en bas à gauche
33 x 24 cm
Provenance : Collection particulière