Lot n° 172
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) - Lot 172
Gianni BERTINI (1922-2010)
SANS TITRE, vers 1990
Acrylique et sérigraphie sur toile marouflée sur panneau signé en bas à droite
11,5 x 15,5 cm
Provenance : Collection particulière