Lot n° 166
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) - Lot 166
Bernard QUENTIN (né en 1923)
SANS TITRE - 1962
Technique mixte et collage sur tissu collé sur panneau
Signé et daté en bas à droite "bernard quentin, 62"
57 x 43,5 cm
Provenance : Vente, Paris, Etude Binoche
Collection Vincent Wapler, Paris