Lot n° 165
Estimation :
1500 - 2000
Bernard QUENTIN (né en 1923) - Lot 165
Bernard QUENTIN (né en 1923)
SANS TITRE, 1990
Technique mixte sur papier japon signé et daté en bas à droite
170 x 170 cm