Lot n° 161
Estimation :
800 - 1000
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) - Lot 161
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988)
COMPOSITION, vers 1965
Huile à l’essence sur papier marouflé sur toile, signé du cachet de l’atelier en bas à droite
50 x 64 cm
Provenance : Galerie Brimaud, Paris